校區交通車

往返水湳校區與英才校區交通車時刻表

本班次自109.08.01起正式施行
車輛皆為40人座大巴

上下車地點

水湳校區:A1教學行政大樓旁
英才校區:英才門

交通車路線/時刻表

點按圖片可下載完整檔案
2020.10.04更新版

英才(學士)發車 水湳發車
 發車時間車輛數到水湳  發車時間車輛數到學士
第一班07:25BC07:55 第一班07:10A07:55
第二班08:00A08:25 第二班08:00B08:25
第三班08:30BC08:55 第三班08:30A08:55
第四班09:00A09:25 第四班09:00BC09:25
第五班09:30BC09:55 第五班09:30A09:55
第六班10:00A10:25 第六班10:00BC10:25
第七班10:30B10:50 第七班10:30A10:50
第八班11:00A11:25 第八班11:00B11:25
第九班11:40B12:05 第九班11:40A12:40
第十班12:10A12:35 第十班12:10BC12:35
第十一班12:40BC13:00 第十一班12:40A13:00
第十二班13:30A13:55 第十二班13:30BC13:55
第十三班14:00B14:25 第十三班14:00A14:25
第十四班14:30AC14:55 第十四班14:30B14:55
第十五班15:00B15:25 第十五班15:00A15:25
第十六班15:30A15:55 第十六班15:30BC15:55
第十七班16:00B16:25 第十七班16:00A16:25
第十八班16:30A17:00 第十八班16:30B17:00
第十九班17:10BC17:40 第十九班17:10A17:40
第二十班17:40A18:10 第二十班17:40BC18:10
第二十一班18:15BC18:40 第二十一班18:15A18:40
第二十二班18:40A19:05 第二十二班18:40BC19:05
第二十三班19:10B19:35 第二十三班19:10A19:30
第二十四班19:40A20:05 第二十四班19:40B20:05
第二十五班20:10B20:35 第二十五班20:10A20:35
第二十六班20:40A21:05 第二十六班20:40B21:05
第二十七班21:10B21:35 第二十七班21:10A21:35
第二十八班21:40A22:05 第二十八班21:40B22:05
第二十九班22:10B22:35 第二十九班22:10A22:35
英才(學士)發車 水湳發車
 發車時間車輛數到水湳  發車時間車輛數到學士
第一班07:25107:55 第一班07:10107:55
第二班08:00108:25 第二班08:00108:25
第三班08:30108:55 第三班08:30108:55
第四班09:00109:25 第四班09:00109:25
第五班09:30109:55 第五班09:30109:55
第六班10:00110:25 第六班10:00110:25
第七班10:30110:50 第七班10:30110:50
第八班11:00111:25 第八班11:00111:25
第九班11:30112:05 第九班11:30112:05
第十班12:10112:35 第十班12:10112:35
第十一班13:00113:25 第十一班13:00113:25
第十二班13:30113:55 第十二班13:30113:55
第十三班14:00114:20 第十三班14:00114:20
第十四班14:30114:55 第十四班14:30114:55
第十五班15:00115:25 第十五班15:00115:25
第十六班15:30115:55 第十六班15:30115:55
第十七班16:00116:25 第十七班16:00116:25
第十八班16:30117:00 第十八班16:30117:00
第十九班17:10117:40 第十九班17:10117:40
第二十班17:40118:10 第二十班17:40118:10
第二十一班18:15118:40 第二十一班18:15118:40
第二十二班19:10119:35 第二十二班18:40120:05
第二十三班20:10120:35 第二十三班19:40121:05
第二十四班21:10121:35 第二十四班20:40122:05
第二十五班22:10122:35 第二十五班21:10122:35